Какие справки необходимо собрать для участия в программе Молодая семья?

Добрый день! Необходима квалифицированная консультация по программе молодая семья. Какие справки необходимо собрать, какая цена вашей помощи?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Сергеев
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте. Напишите пожалуйста на какие вопросы, помимо перечня необходимых документов, Вы хотели бы получить ответы. Исходя из этого можно будет определить смогу ли я Вам помочь и цену.

Для участия в подпрограмме в целях использования социальной выплаты в соответствии с подпунктами «а» — «д» пункта 2 настоящих Правил молодая семья подает в орган местного самоуправления по месту жительства следующие документы:

а) заявление по форме согласно приложению N 2 в 2 экземплярах (один экземпляр
возвращается заявителю с указанием даты принятия заявления и приложенных к нему
документов);

б) копия документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи;

в) копия свидетельства о браке (на неполную семью не распространяется);

г) документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях;

д) документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.