За что списаны средства на основании судебного приказа?

Пришло сообщение от Сбербанка, За что списаны средства непонятно!

вклад№...0937658 20.02.2017 Взыскание средств на 258.09р. Остаток долга по взысканию 26484.41р. Основание: Судебный приказ от 20.02.2017, по Исполнит. Производству №2-1378/16. СУ 31 Новомосковского судебного района Тульской области, 301654, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Мира, 5. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ООО "Жилфондсервис".

, Сергей, г. Новомосковск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Основание: Судебный приказ от 20.02.2017, по Исполнит. Производству №2-1378/16. СУ 31 Новомосковского судебного района Тульской области, 301654, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Мира, 5. Для получения информации свяжитесь с взыскателем ООО «Жилфондсервис».
Сергей

Здравствуйте

чтобы вам такое узнать- только обратиться к приставу который ведет дело — и либо письменно, либо на приеме узнавать подробности.

если речь о судебном приказе то его вам должны были прислать почтой и вы были вправе его отменить подав возражения

Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемый Сергей, не совсем понятно, зачем Вы обращаетесь к юристу, если все ответы были заложены в СМС. Вы можете обратиться за разъяснениями а) В сбербанк б) К судебным приставам указанного района в) В ООО «Жилфондсервис». Кроме этих организаций, вам никто не пояснит, что это за задолженность, и откуда она взялась. Но можно предположить, что это какие-то коммунальные платежи, возможно, с места Вашей прописки, где вы на самом деле не проживаете, или за давно проданную квартиру, где новые владельцы не переоформли счет. Варианты могут быть разными, обращайтесь, узнавайте.

Мария Михалева
Юрист

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу или взыскателю.

В крайнем случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении незаконно списанных денежных средств.

Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Сергей, добрый день.

В смс вся информация предоставлена. Списаны средства по исполнительному производству. Информацию Вы можете запросить по трем адресам, что указали коллеги выше.