Как быть, если из-за прорыва трубы с горячей водой залили соседей?
добрый вечер. в конце января у нас в квартире прорвало трубу с горячей водой, мы залили соседей на первом этаже. прошел месяц, сейчас мать соседа требует деньги у нас на ремонт. принесла какие то документы, крутила ими,сказала,что делала экспертизу., о которой мы ничего не знали. а сосед сам сказал,что там ничего страшного нет,так как ремонта не было давно. батареи страрые,ни разу не менялись,дому уже 45. так же и батареям. аварийка которая приезжала на вызов,сказала им,что нашей вины нет,это может случиться у каждого.просто они хотят сорвать с нас деньги. посоветуйте,что нам делать. у нас нет денег.мать после инсульта инвалид.