8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образец заявления приставу по ст 5.35-1 КоАП РФ

Как выглядит Образец заявления приставу по ст. 5.35-1 КоАП РФ ? Бывший муж долго не платит алименты, нужно подать соответствующее заявление на привлечение к административной ответственности.

20 февраля 2017, 17:32, Татьяна, с. Овощи
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Пишите в свободной форме. указывайте обстоятельства, прикладывайте документы которые считаете нужными и обращайтесь к приставу. Просите привлечь устанволенным порядком к ответственности

20 февраля 2017, 17:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Порядок привлечения по ст. 20.1 КоАП РФ
При привлечении по ст. 20.1 КоАП РФ, меня "оставили на ночь" в отделении полиции. Сотрудник полиции объяснил мне, что если я не признаюсь, то меня будут держать дальше и потом повезут в суд, а если я признаюсь, то получу штраф и меня отпустят. Так как я 14 часов просидел в холодном помещении, бы подавлен, то я согласился подписать протокол об административном правонарушении. Расскажите, какой порядок привлечения по ст. 20.1 КоАП РФ? Могут меня арестовать в отделении полиции, чтобы продержать там ночь, а потом вынести штраф, чтобы не возить в суд?
05 июля 2020, 06:04, вопрос №2814275, Черный Плащ, п. Тульский
1 ответ
Административное право
Является ли нарушением в протоколе отсутствие записи с ознакомлением со ст 25 1 КоАП РФ?
Добрый день. На составили протокол об администр.правонарушении (12.8 коап рф).По не знаю, поставил подпись, что ознакомлен и с результатом согласен. Есть запись, что ознакомлен ст.51 Конституции РФ. Является ли нарушением в протоколе отсутствие записи с ознакомлением ст.25.1 КоАП РФ.И с чем идти на рассмотрение дела в судебном участке (ходатайство, объяснение или другой документ)? спасибо
08 апреля 2018, 07:44, вопрос №1960166, Юлия, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какое наказание предусмотрено по п 2 ч 1 ст 28 1 КоАП РФ?
Всем, привет.Кто подскажет по 20.25.ч1. КоАП РФ имеет ли право инспектор ГИБДД выписать протокол полагаясь на базу данных в соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 28.1. КоАП РФ.С моей точки зрения, возбуждение дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25. КоАП РФ лишь на основании информации из оперативно-справочного учёта ГИБДД является незаконным.
10 декабря 2017, 17:49, вопрос №1841114, Илья, г. Железногорск
2 ответа
Гражданское право
Вопрос по ст. 14.1 КоАП РФ. Повторное нарушение
Здравствуйте! В статье по ст. 14.1 КоАП РФ. есть пункт 1, по нему есть вопрос. 1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей. А что влечет за собой повторное нарушение этого пункта? Подскажите, пожалуйста?
03 марта 2015, 17:09, вопрос №749264, Петр, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Административное право
Административный протокол по ст. 20. 1 коап рф
Здравствуйте! На меня составили протокол по ст.20,1 коап рф мелкое хулиганство, а постановление вынесли по ст,20,20 распитие спиртных напитков штраф 1500 рублей, т.е. постановление не соответствует протоколу. штраф по статье 20.1 не более 1000 рублей должен быть. срок обжалования постановления истек. как быть, оплачивать штраф или нет?
01 июля 2014, 19:42, вопрос №490401, михаил, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017