Какой тип договора заключать с покупателями?

предполагаю продавать товары (зарядные устройства для мобильных телефонов) как физ лицам так и ЮЛ.

Предварительно формирую заявку от покупателя (тк товар мне поставляется 25-30 дней) после получения товара продаю его покупателю.

Вопрос: какой договор мне заключать с покупателем (как физ так и юр лицом) при заказе товара. Важно чтоб при получении мной товара от поставщика, заказчик за то время пока доставляют товар, не отказался от покупки. (либо что обязательно необходимо указать в договоре чтоб покупатель потом не отказался от покупки)

На текущий момент я не являюсь ИП или юрлицом.

, Вардан, г. Краснодар
Лилия Мамашева
Юрист

Вардан! Договор купли-продажи, можете предусмотреть в нем задато