Нужна помощь
Вечер добрый,после заседания в суде,суд посоветовал ответчику придти к мировому соглашению до 2марта после чего будет вынесен приговор и поставлена точка.
Час назад позвонил адвокат ответчика и пояснил что работадатель готов обсуждать любые суммы(в пределах разумного)но чтобы моя супруга не оформлялась там и претензий больше не имела
Скажите пожалуйста что теряет жена идя на мировую(жена на седьмом месяце беремености)и какую сумму можно озвучить в виде отступных работадателю(выплаты по декретному отпуску,содержание ребенка,единовременные выплаты из сумму мы не знаем)но он просит чтобы супруга не оформлялась
Работадатель не хочет чтобы жена трудоустраивалась там,а хочет выплатить все в виде отступных и путем соглашения идти на мировую,просто дело в том что просит еще отозвать заявление с следственного комитета и не подавать заявления в налоговую службу,ну и трудовая инспекция уже дала результат в нашу пользу