8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Курсы по повышению квалификации учителя начальных классов

сколько часов должен содержать курсы по повышению квалификации учителя начальных классов?????????????????????????????

20 февраля 2017, 14:42, Айгуль,
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Айгуль, минимальное количество часов программы повышения квалификации — 16.

273-фз.рф/akty_minobrnauki_rossii/prikaz-minobrnauki-rossii-ot-01072013-no-499

Удачи Вам!

20 февраля 2017, 14:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я после курса переподготовки работать учителем начальных классов в школе?
Здравствуйте. я имею высшее юридическое образование, но хотела бы работать учителем начальных классов, могу ли я пройти курсы переподготовки на учителя начальных классов? не нужно ли для этого, чтоб первое высшее образование было педогогическим? сколько часов обучения должно быть, чтоб меня потом без проблем взяли на работу?
10 июня 2019, 10:20, вопрос №2392385, Мария, г. Энгельс
1 ответ
Защита прав работников
Кто должен оплачивать курсы повышения квалификации учителя?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работаю в школе учителем начальных классов (стаж 20 года) . Директор сказала, что нужно пройти курсы повышения квалификации за свой счет, кто не пройдет, того уволят. Правомерно ли это? Слышала что, организация должна раз в 5 лет оплачивать фундаментальные курсы, так ли это? какая статья какого документа РФ это подтверждает? Кто должен оплачивать курсы
22 ноября 2017, 10:47, вопрос №1821088, марина, г. Краснокаменск
2 ответа
Трудовое право
Имею ли я с этими курсами право работать учителем начальных классов?
Добрый день. Я имею высшее образование по специальности "Психолог. Преподаватель психологии.", закончила курсы переквалификации на учителя начальных классов. Имею ли я с этими курсами право работать учителем начальных классов?
11 октября 2017, 17:15, вопрос №1777565, Инна, г. Воронеж
2 ответа
Защита прав работников
Должен ли директор школы оплачивать переподготовку учителя?
Здравствуйте! Я работаю учителем начальных классов 20 лет, имею высшую категорию, проходила курсы повышения квалификации учитель начальных классов. По диплому я преподаватель психологии, педагог- психолог, специальность- психолог в сфере образования. Директор сказала что срочно нужно пройти переподготовку на учителя начальных классов. Кто должен оплачивать переподготовку? Есть ли статья где это указано? Спасибо.
09 июня 2017, 08:32, вопрос №1662609, ИРИНА, г. Рославль
6 ответов
Защита прав работников
Кто должен оплатить курсы повышения квалификации учителя?
кто должен оплачивать курсы повышения квалификации учителя каждые три года ,когда заработная плата учителя составляет 11000 руб. а курсы 4000- 5000 руб
17 марта 2017, 19:07, вопрос №1575710, наталия, г. Елец
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017