8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли служба по контракту в 42 года?

Добрый день. Отслужил срочную 1.5 года 1992-1994,далее заключал 2 контракта общим сроком 4.5 года с 1994 по 1999 г, после окончания контракта уволился. Сейчас мне 42 года, могу ли я устроиться снова на контрактную службу? Спасибо за ответ.

20 февраля 2017, 14:28, Сергей, г. Москва
Дмитрий Масленников
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Москва
Да, возможна поскольку Вами не достигнут предельной возраст службы.
20 февраля 2017, 15:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможна ли служба с категорией "В" по контракту
Возможна ли служба с категорией "В" по контракту
29 сентября 2020, 12:38, вопрос №2873174, ilya, г. Ярославль
1 ответ
Военное право
Возможна ли служба по контракту с 9 классами образования?
Здравствуйте возможна ли служба по контракту с 9 классами образования ,если да то как это сделать все по закону,спасибо
31 марта 2020, 09:53, вопрос №2728752, игорь, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Могу ли я в 42 года выйти на пенсию и получать ее?
Мне 42 года, отслужил я в армии во Владивостоке 2 года, военное училище 5 лет, и 10 лет службы в районе крайнего севера. Вопрос. Могу ли я в 42 года выйти на пенсию и получать ее?
05 июля 2019, 11:26, вопрос №2425140, артем, г. Елизово
1 ответ
Военное право
Возможна ли служба в армии девушки, окончившей 11 класс, если ей 17 лет?
Здравствуйте.Возможна ли служба в армии девушки,окончившей 11 класс(но ей 17 лет).Заранее благодарю за ответ.
28 мая 2017, 13:51, вопрос №1649795, Ангелина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав призывников
Возможна ли служба по контракту, если призывник получил высшее образование?
Доброе утро!Сын в июне защищает диплом, в планах было поступать на магистратуру. В военкомате сказали явиться 26 мая за боевой повесткой. Хотя везде пишут, что он попадает под отсрочку до 31 августа. Тогда возможна ли служба по контракту?
17 мая 2017, 00:47, вопрос №1638319, Елена, г. Усолье-Сибирское
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017