8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Росгосстрах отказывает в смене собственника в полисе ОСАГО

По решению суда, меняю собственника на авто. Страховка на машину ещё пол года в действии. При обращении в офис Росгосстрах, мне отказали в полюсе смену собственника, сказали что сейчас так не делают, страховать авто надо заново. Так ли это???

, Людмила, г. Москва
Ламия Гурбанова
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Есть возможность за дополнительную доплату вписать в прежнюю страховку дополнительно ещё одного человека. Попробуйте пойти по этому пути. Если РГС откажет, предъявите претензию, составьте жалобы в прокуратуру, союз страховщиков. Требуйте компенсации убытков и морального вреда. Пригрозите судом.

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Москва

Мне не надо ни кого вписываться, т.к по решению суда машину надо на меня поставить. Страхую её я, управляю я! Только смена собственника. Раньше было приезжаешь и они меняли собственника в страховке, а сейчас отказывают, говорят больше так не делают, и надо заново страховать. А зачем мне страховать заново, если я страхователь, только собственника надо сменить

Людмила
Людмила
Клиент, г. Москва

Обычно вписываются чтоб человек смог тоже управлять авто. А тут смена собственника

Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте мне отказывают в ввк после ранения что делать?
Здравствуйте мне отказывают в ввк после ранения что делать?
, вопрос №4080302, Антон, г. Москва
Автомобильное право
Действительно ли что с страховой компании нельзя взыскать неустойку превышающую 500000 рублей при взыскании по Осаго утраченного заработка?
Действительно ли что с страховой компании нельзя взыскать неустойку превышающую 500000 рублей при взыскании по Осаго утраченного заработка?
, вопрос №4080162, Андрей, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Те может ли страховая компания потерпевшего взыскать с меня ущерб за минусом осаго?
Здравствуйте! Не могу разобраться с суброгацией по каско. У меня оформлено осаго и каско. Если я буду виновником ДТП , и у потерпевшего будет каско кто с кого будет взыскивать ущерб ? Те может ли страховая компания потерпевшего взыскать с меня ущерб за минусом осаго ? К примеру я на Солярисе повредила Ламборджини. Помогите разобраться.
, вопрос №4080101, ИРина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Хочу узнать имеет ли воспитатель право на обед, перерыв или какой-то отдых за смену 12 часов
Работаю воспитателей. Из за нехватки сотрудников приходится работать 48 часов в неделю. Хочу узнать имеет ли воспитатель право на обед, перерыв или какой-то отдых за смену 12 часов. Даже в сон час детей оставлять нет возможности.
, вопрос №4079387, Наталья, г. Курск
1000 ₽
Медицинское право
Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части, в Луганске.Куда бежать?
Сына выписали из госпиталя за нарушение режима. Не ночевал в палате.Выписали в поликлинику по месту жительства.ВВК не было.Паспорт и полис в части,в Луганске .Куда бежать?
, вопрос №4078592, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2017