Кто отвечает за регистрацию пассажира на рейс?

Может ли аэрофлот сообщить забронировавшему билет по электронке, что их пассажир не прошел регистрацию на рейс?

, Ефросиния, г. Москва
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ефросиния добрый день. Конечно может потому как, при бронировании билетов на рейс указывается контактная информация в случае не предвиденных ситуаций. Ситуация в Вашем случае наступила, информацию предоставили. Все законно.