8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как закрыть кредит в МФО, если коллекторы постоянно начисляют новые долги?

Здравструйте! муж брал деньги в долг в "Срочно деньги", оплатил все что взял,да еще и за небольшую просрочку. Прошло около полугода звонят и говорят, что образовалась задолженность по процентам, муж отдал еще денег. и вот снова они звонят и говорят, что долг поять вырос. Что можно сделать в таком случае? За ранее спасибо!

, Мария, г. Нижний Новгород
Ольга Шутова
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Вам нужно обратиться в данную микрофинансовую организацию и взять сверку расчетов, показать все оплаченные чеки… Если все погашено, значит произошла ошибка. если звонят коллекторы с угрозами, обратитесь в полицию и прокуратуру.

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо!

Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Напишите претензию в «Срочно деньги», приложите копии чеков, и попросите четко обосновать, начисленные суммы.

Также, напишите им письмо об отзыве персональных данных, что бы они более, никому, третьим лицам не передавали информацию о вас и без вашего разрешения. А также, что бы сами отозвали ее и более к вам не обращались так, как вы все, что нужно оплатили. И еще обязательно напишите, что если они считают, что вы им, что-то должны, пусть обращаются в суд. Так как для вас в вашей ситуации суд идеальное решение, если обратятся на вас.

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо!

Сеявуш Садыглы
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария добрый день. Пока будите платить будут звонить. В той организации где брал деньги пусть получит справку об отсутствии задолжности, и с этой справкой обратится к участковому, напишет заявление, обязательно пусть настаивает что бы принял, прикладывает к заявлению копию справки. В следующий раз когда позвонят рассказывает им что сделал и спрашивает на какой адрес им Выслать копии документов для до судебного урегулирования вопроса. Либо говорят адрес, либо отстают.

1
0
1
0
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо!

Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли закрыть кредит на машину, воспользовавшись только частью материнского капитала?
Могу ли закрыть кредит на машину , воспользовавшись только частью материнского капитала ?
, вопрос №4097962, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо?
В пятницу 19.04 получила уведомление в госуслугах о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа от 2019 года. В 2014 году я переехала, в 2016 сменила фамилию суд оказывается был в 2019. От коллекторов что именно за долг я не знаю. Возможно была поручителем у друзей и они не выплатили кредит. Могу ли я отменить судебный приказ у мировых судей удалённо? Живу в другом городе?
, вопрос №4097596, Валентина, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Предпринимательское право
И как закрыть фирму с долгами по налогам?
В 2011 году было создано ООО, где я являюсь единственным учредителем и директором. В 2019 году арендодатель нас выгнал из арендуемого помещения в течении двух дней. Решили деятельность не продолжать, сдали лицензию, эклз в налоговую. В течении четырех лет сдавали отчеты. Последний год не сдавали. Как мне лично можно устроиться официально на новую работу, если я на прежней не уволена? И как закрыть фирму с долгами по налогам?
, вопрос №4097233, Татьяна, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 21.02.2017