Как написать жалобу на портале госуслуг на мфц и кадастровую палату?

как написать жалобу на портале госуслуг на мфц и кадастровую палату?

Подали документы (тех план. электронный документ) в мфц для постановки на кадастровый учет мансардного этажа здания и не можем получить никакой отве, в мфц говорят что у них нет никакого ответа, в кадастровой палате говорят что дело отработано две недели назад и закрыто, обращайтесь в мфц, регистратор говорит что дело закрыто и он не может посмотреть какой ответ в нем и тоже отправляет в мфц, а в мфц открывают дело и говорят что у них написано что дело в обработке, в итоге никакого ответа по делу и нет крайних, на кого жаловаться?

, Юлия, г. Краснодар
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

вы можете обратиться на горячую линию МФЦ и Кадастровой Палаты. Если это не поможет, напишите письменную претензию на имя Руководителей данных организаций и установите срок ответа 10 дней. ваши дальнейшие действия будут зависеть от их ответа.