8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В плане закупок указан не верный ОКПД 2, как я могу его поменять?

Как поменять ОКПД 2 в плане закупок, который уже подтвержден? В плане закупок указан не верный ОКПД 2 как я могу его поменять?

, Алла, г. Москва
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Технически никак. Функционал официального сайта Единой информационной системы не дает вносить изменения в позиции плана закупок в части уточнения кодов ОКПД2. В данном случае Вам необходимо отменить закупку, т.е. всю позицию целиком, и сформировать ее заново, указав при этом верный код ОКПД2.

В случае, если Вы уже провели процедуру закупки по данной позиции плана закупок, то, к сожалению, изменить ее Вы уже не сможете. Вместе с тем, действующее законодательство (КоАП РФ) не предусматривает прямой административной ответственности за указание в документах о планировании, или в документах о закупке неверного кода.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Сколько еще могут держать тут и что ожидает
12 ноября произошла ссора с сослуживцем, я его убил. Находимся на СВО. В тот же день дал показания и объяснение дознавателю с полка и в тот же день отвезли в коммандатуру. Сказали ждать следователя и что увезут в Луганск. Уже 15 декабря. Так никто и не приходил. Сколько еще могут держать тут и что ожидает.
, вопрос №3951582, Влад, г. Москва
Гражданское право
Как поменять фамилию при смене паспорта в 45 лет, чтобы не делать это 2 раза?
Как поменять фамилию при смене паспорта в 45 лет, чтобы не делать это 2 раза??
, вопрос №3951601, Анна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я подать в суд на аннулирование отцовства, чтобы у ребенка не было проблем после 18-ти с отцом, если он запросит уже алиментов на свое содержание?
Здравствуйте. С бывшим супругом в разводе, к общему ребенку он не проявляет никакого внимания. Могу ли я подать в суд на аннулирование отцовства, чтобы у ребенка не было проблем после 18-ти с отцом, если он запросит уже алиментов на свое содержание? Каковы мои шансы на успех, если я могу предъявить только отсутствие контактов и поддержки со стороны отца?
, вопрос №3951506, Оксана, г. Москва
Наследство
2 Можем ли мы оба продать свои доли моему мужу?
Добрый день. По наследству мне и дедушке (не родному) осталась бабушкина дача в долях. 1) Может ли дедушка продать мне свою долю без участия нотариуса? 2) Можем ли мы оба продать свои доли моему мужу? В этом случае мне сказали могут отказать, т.к. собственность будет совместная и я заинтересованное лицо и в сделке откажут.
, вопрос №3951269, Светлана, г. Калининград
Трудовое право
Пришла к ним они сказали что уволят, но до сих пор не уволили, что я могу сделать?
здравствуйте, уволилась с работы еще в апреле месяце, сейчас устраиваюсь на другую работу, но с той работы меня оказывается еще не уволили у меня электронная трудовая книжка. Пришла к ним они сказали что уволят, но до сих пор не уволили, что я могу сделать?
, вопрос №3950774, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2017