Какая процедура регистрации иностранного гражданина?
Добрый день, Была подача РВП, разрешение получено, дальнейшая процедура регистрация, иностранного гражданина прописывают в домовую книгу при регистрации?
, Ольга, г. Нарьян-Мар1
Нужно обратиться вам с собственником в ЖЭК получить Ф 7 и Ф 9 и после этого в УФМС зарегистрировать.
Добрый день, в домовую книгу не прописывают, так как регистрация временная, на 3 года, на срок действия рвп.