Земельный участок в собственности, а двухквартирный дом на нем - нет
В начале 90-х получили квартиру от колхоза. Землю выкупили, а квартира так и осталась колхозной. Колхоз распался документы на квартиру потеряны. Как быть? Земля в собственности на двух владельцев. Из-за ошибки один из владельцев был прописан в доме с другими номером. Его попросили выписаться ,а прописать в квартире которой он живет отказались.нет домовой книги и других документов на квартиру. Дом двух квартирный ,вторая квартира выкуплена соседями.