8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли проводить инструктаж по охране труда и пожарной безопасности для студентов?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, обязана ли организация, которая принимает студентов для прохождения практики, проводить с ними инструктаж по пожарной безопасности и охране труда на рабочем месте с занесением информации в журналы по охране труда?

20 февраля 2017, 09:13, Екатерина, г. Москва
Виктор Подвигин
Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте да это обязательно. Так как при несчасном случае вы будете нести ответственность за студентов

20 февраля 2017, 09:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Произошел несчастный случай с работником арендатора, на его территории, несет ли арендодатель какую либо ответственность за это по охране труда и пожарной безопасности
здравствуйте. произошел несчастный случай с работником арендатора, на его территории, несет ли арендодатель какую либо ответственность за это по охране труда и пожарной безопасности
17 февраля, 02:15, вопрос №2987709, Галина, г. Барнаул
1 ответ
589 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Оформление удаленного сотрудника, действия работодателя по Охране труда и пожарной безопасности?
Добрый день. Уточните вопрос по оформлению удаленного сотрудника в сфере IT работ 1. Нужно сотруднику проводить все действия по Охране труда и пожарной безопасности(аттестация рабочего места, инструктажи первый и повторный) просим скинуть к ответу еще ссылки на закон и как грамотно прописать это все в Трудовом договоре сотрудника?
07 августа 2019, 13:05, вопрос №2463853, Сергей, г. Краснодар
8 ответов
Трудовое право
Могу ли я провести вводный и первичный инструктажи по охране труда и пожарной безопасности по ГПД?
Могу ли я провести вводный и первичный инструктажи по охране труда и пожарной безопасности с сотрудниками организации, заключив с её руководителем договор ПГХ на возмездное оказание таких услуг? Обучение в нужном порядке я прошел, удостоверения есть. Могут ли возникнуть вопросы при надзорной проверке? Спасибо!
01 июля 2018, 07:10, вопрос №2040374, Андрей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Все
Какие документы нужно иметь ИП по охране труда и пожарной безопасности?
Какие документы необходимо иметь ИП по охране труда и пожарной безопасности, чтобы при проверке не попасть на штраф при условии, что он занимается розничной торговлей промышленных товаров, у него работают продавцы и он арендует бутик в торговом центре.
18 июня 2018, 05:52, вопрос №2028195, Юрий, г. Иркутск
5 ответов
Трудовое право
Какие документы по охране труда и пожарной безопасности должны быть у ип?
Какие конкретно документы по охране труда и пожарной безопасности должны быть у ип,занимающегося оптово-розничной торговлей продуктов питания, учитывая что численность сотрудников составляет больше 50 человек. И какие документы должны быть у ооо,численность сотрудников менее 50 человек, ооо так же занимается оптово-розничной продаже продуктов питания.
07 марта 2013, 06:39, вопрос №51269, Вероника Свиридова, г. Пермь
3 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017