Как правильно разместить исполнение контракта, если на начало года по акту сверки была переплата?

как правильно разместить исполнение контракта, если на начало года по акту сверки была переплата. Акты выполненных работ не совпадают с оплатой

, Надежда, г. Челябинск
Ольга Николаева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Размещайте все документы, которые у вас есть по данному контракту, вместе с актом сверки, из которого видно, что у вас была «переплата». Если она образовалась в результате исполнения другого (прошлогоднего) контракта, и Вы обращались к поставщику услуг с письмом о зачете излишне уплаченных средств в счет исполнения нового контракта, можете также приложить это письмо (для прохождения контроля). Однако, полагаю, что обычного акта сверки взаимных расчетов будет достаточно.