8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны иностранцу, чтобы действовать как доверенное лицо при оформлении ИП в РФ?

Добрый день.

Гражданин РФ (с ограниченными возможностями) планирует зарегистрироваться как ИП. Доверенность планирует оформить на гражданку Украины. Какие документы необходимы гр. Украины для для оформления этой доверенности?

Спасибо.

20 февраля 2017, 08:56, Елена, г. Москва
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если доверенность будет оформляться у нотариуса то достаточно только паспорта

С уважением Александр

20 февраля 2017, 09:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Подвигин
Виктор Подвигин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте необходим паспорт и перевод

20 февраля 2017, 09:13
0
0
0
0
Эльмир Мирзалиев
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ваши паспортные данные и паспортные данные доверяемого.

20 февраля 2017, 09:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны иностранцу для брака в России?
Здравствуйте, у меня вопрос. Брак с иностранцем из Турции в Москве. Какие документы нужны иностранцу для брака в России?
03 января, 05:43, вопрос №2953013, Елена, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Какие документы нужны иностранцу для назначения его Генеральным директором?
Добрый день. Есть вопрос. Хочу зарегистрировать ООО с генеральным директором иностранцем (Украина). Какие документы нужны иностранцу для назначения его ген. директором?
07 ноября 2016, 08:06, вопрос №1432696, Вадим, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для ребёнка, если он возвращается в РФ с бабушкой?
Здравствуйте! Планируем отправить дочь с бабушкой на Украину, чтобы на некоторое время оставить её там с другой бабушкой. Насколько я поняла, для выезда для дочери нужны загран. паспорт, свидетельство о рождении, разрешение на выезд за границу, а так же доверенность. Правильно? Теперь второй вопрос: а какие документы нужны на ввоз ребёнка обратно на территорию РФ, если обратно она будет следовать с другим сопровождающим (другой бабушкой, например)? Заранее спасибо.
25 мая 2016, 08:53, вопрос №1263709, Наталья, г. Москва
2 ответа
Административное право
Какой документ нужен бабушке,чтобы взять с собой внука в отпуск?
Какой документ нужен бабушке,чтобы взять с собой внука в отпуск на месяц и спокойно ездить в пределах РФ?
09 апреля 2016, 17:37, вопрос №1214417, Татьяна, г. Мурманск
1 ответ
Алименты
Какой документ нужен приставам для исчисления алиментов с доходов ИП
Здравствуйте,какой документ нужен приставам для исчисления алиментов с доходов ИП?Они сами говорят что будут исчислять со среднего по рФ заработка, законно ли это?
06 марта 2015, 16:02, вопрос №753353, Денис Александрович, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017