8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой бывший молодой человек взял кредит на меня

помогите мне пожалуйста , меня очень сильно подставили не знаю что делать, я живу с родителями квартира в ипотеке а мои бывший молодой человек взял два кредита на меня и не возвращает и я не могу устроится на работу , потому смотрят сб и не прохожу

20 февраля 2017, 07:42, Дарья, г. Балашиха
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сущестенным является момент каким образом он оформлял кредиты на вас. если вы сами хъодили в банк и подписывали кредитные договоры то тут сделать ничего нельзя так как никаких расписок от него вы не брали и взыскать с него ничего не получится поскольку по всем документам вы взяли кредит

Если он взял ваш паспорт и оформил на него кредиты без вашего ведома то в данном случае еследует обратиться в полицию

С уажением Александр

20 февраля 2017, 08:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, ситуация такая, тогда ещё мой молодой человек взял кредит в размере 200 тысяч и отдал их мне наличными, теперь требует вернуть эти деньги, иначе он подаст заявление, что делать
Добрый день, ситуация такая, тогда ещё мой молодой человек взял кредит в размере 200 тысяч и отдал их мне наличными, теперь требует вернуть эти деньги, иначе он подаст заявление, что делать
22 апреля, 03:48, вопрос №3031421, Евгения, г. Иркутск
1 ответ
Семейное право
Бывший молодой человек брал кредит на мой телефон, но у меня его уже нет, пришлось продать в связи с нехваткой
Добрый день, прошу проконсультировать! Бывший молодой человек брал кредит на мой телефон, но у меня его уже нет, пришлось продать в связи с нехваткой денежных средств, обязана ли я ему чем нибудь по закону, если не подписывала никаких документов?
22 января, 10:26, вопрос №2967008, Мария, г. Москва
1 ответ
Хищения
Здравствуйте, такая проблема, мой бывший молодой человек произвёл хищение денег в размере 60тысяч рублей и произвёл перевод на мою карту, но я была не в курсе и вообще не причистна к этому
Здравствуйте, такая проблема, мой бывший молодой человек произвёл хищение денег в размере 60тысяч рублей и произвёл перевод на мою карту, но я была не в курсе и вообще не причистна к этому. И в данный момент сейчас идёт это дело в полиции, допрашивают Могут ли бы у меня проблемы из-за этого?
13 апреля 2020, 13:49, вопрос №2742163, кристина, г. Нижний Новгород
4 ответа
Интернет и право
Что можно предпринять, если мой бывший молодой человек взломал мою почту?
Здравствуйте! Мою почту (gmail) пытались взломать, мне приходили оповещения, что некое лицо пытается войти на мой аккаунт, сначала я не обратила на это внимания, но потом пришло оповещение, что выполнен вход в мой аккаунт на новом устройстве. Я сразу же открыла свою почту, но этих сообщений от системы безопасности уже не было в моих входящих (злоумышленник удалил) и я поняла, что это умышленный взлом и тут же изменила пароль. Сообщения о попытках входа продолжали приходить, но я их отклоняла и утверждала, что это происходит не от моего лица. Далее мой бывший молодой человек сам признался, что взлом совершил он и если бы я не успела во время поменять пароль, то у него бы был доступ ко всем моим личным данным, аккаунтам и связкам паролей. Что делать в такой ситуации?
02 июля 2019, 13:10, вопрос №2421088, Мария, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Молодой человек взял автокредит, но плачу его я. Может ли он претендовать на машину?
Если мой бывший молодой человек взял кредит деньгами на себя и купил мне автомобиль, при этом оформили автомобиль на меня, я плачу его этот кредит сама, но он говорит что пойдёт в суд и заберёт её у меня! Скажите может ли он её забрать у меня как то, если в документах на машину указана хозяйкой я и никаких расписок я ему не давала не на что?
14 марта 2016, 17:39, вопрос №1179939, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017