804 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заключение договора на обслуживание домофона

В договоре на обслуживание домофона есть пункт, где указывается документ, на основании которого квартира в моей собственности. Можно пропустить этот пункт, не давать информацию об этом документе?

20 Февраля 2017, 10:29, вопрос №1546146
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сеявуш
279
ответов
91
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна Ивановна добрый день. Если Вы переживаете по поводу каких либо не законных действий с Вашей недвижимостью которые могут произойти если кто то узнает основания получения ( покупки ) Вами квартиры, не вписывайте. Но хочу Вам сообщить что любой гражданин РФ может получить сведения о любой квартире находящейся в РФ заказав выписку из ЕГРН. Всего за 400 ( четыреста ) рублей. Информация общедоступна. А в вашем отказе нет ничего противозаконного.

20 Февраля 2017, 10:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.