Как получить положенное жилье для семьи майора запаса?

Добрый день! История длинная, раскажу в кратце. Живу в Нижнем Новгороде. Я майор запаса уволенный в 1997 г.( отслужил 27 лет), в течение 3 мес мне должны были предоставить квартиру на семью из 5-ти человек. в 2000г умерла мать, оставив по завещанию 3-ком. квартиру. В наследство я не вступал, но квартрру мне приписывают и не хотят предоставлять мне жилье. Было множество судов, результат один, жилья собственного нет. Теперь старший сын прописался в другой квартире, и нам хотят дать разницу уже на 4-ых, с учетом квартиры матери, подскажите как быть!

, Михаил, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясно. То Вы пишете что Вам отказывают, то пишете что собираются давать с учётом квартиры матери...

Ирина Булатова
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в суд.

Обжалуйте незаконные действия (бездействия) администрации. Для этого у Вас должен быть официальный отказ в предоставлении квартиры, а также постановление администрации об очередности в получении квартиры.