Можем ли мы стоять в очереди на получение жилищной субсидии и на улучшение жилищных условий одновременно?
Доброго вечера! Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий 2 года. Можем ли мы встать и в очередь на получение жилищной субсидии? Т. е. , можем ли мы стоять в двух очередях одновременно или нет? Если да, то какие документы необходимо еще собрать?
, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, вам надо в таком случае перейти на платную очередь. На двух стоять нельзя. Переходите лучше на платную, по бесплатной очереди получают сейчас очередники 1988-1990 г.г.
Спасибо за ответ! Простите, а что такое "платная очередь"?
Где различные платные программы вам Департамент предлагает. С этого года такой очереди нет. Но все кто встал на очередь до 2017 г. может переходить на платные программы, которые Департамент городского имущества может предложить — рассрочки, ипотеки.