Какие налоговые выплаты в ИП при выборе упрощенной системы налогообложения?
Здравствуйте, хотела бы узнать.
1) Можно ли при регистрации ИП указать Упрощённую Систему Налогообложения и сразу же по этой системе работать?
2)В УСН есть 3 отчётных периода и 1 налоговый период, хотелось бы узнать какие документы нужны для сдачи отчётного и налогового периода.
3)Как часто нужно платить страховые взносы за себя в ИП и входят ли страховые взносы в налоговый период?
4)Если я единственный работник в ИП нужно ли себе делать фиксированную плату за труд или же вся прибыль идёт ко мне в заработную плату?