Да, вернут.Если нет пишите претензию, судебная практика на Вашей стороне
Суды полагают, что требование о наличии ярлычков
предъявляется только к фабричным пломбам и ярлыкам. То есть, если на товаре
отсутствует ярлычок магазина, однако присутствует фабричный — это не может являться
основанием для отказа в обмене.
Следующее заключается в том, что т.к. законом не предусмотрен способ крепления
этих самых ярлычков, он может быть срезан, но обязательно сохранен. Таким
образом, в магазин покупатель предоставляет саму вещь и срезанный ярлычок.
Если даже ярлычок потерялся, покупатель может сказать, что при покупке его не
было, тогда продавцу придется доказывать, что в действительности он при покупке
был.
Вполне может так случиться, что ярлычок во время покупки уже был срезан и
лежал, например, как у Вас в кармане покупаемой вещи. Данное обстоятельство
также придется подтверждать свидетельскими показаниями.
Это не принципиальный момент в данном случае, поскольку у вас товар с браком. Можно также обратиться с жалобой в Роспотребналзор.
Удачи!