Какие принципы правосудия могут быть нарушены в данном случае?

Иванов хотел принять участия в отправления правосудия и разрешению уголовных дел. Поэтому, он направил во все суды своего города прошения, чтобы его пригласили в суд для рассмотрение дела. Один из судей пригласил Иванов на рассмотрение дела. Вынося решения по делу, судья полностью посчитал, что мнение Иванова поданному делу, верно, вынесен решение, которое высказал судье Иванов. Как вы считаете, нарушены ли какие-то принципы правосудия.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Какой стороной по делу является Иванов?

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург

Неизвестно

что бы судья принял показания Иванова, нужно чтобы он был стороной по делу. Вы хотите получить ответ, не зная подробностей