8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник ГАИ при ДТП указал, что имеются прежние механические повреждения, как быть со страховой?

здравтвуйте,в справке о дтп сотрудник гаи написал "имеются предние мех повреждения" но какие именно были прежними не описал,что говорить в страховой и как она к этому отнесется

19 февраля 2017, 13:07, Василий, г. Нижний Новгород
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Василий!

Вы пишете: "в справке о дтп сотрудник гаи написал «имеются предние мех повреждения» но какие именно были прежними не описал, что говорить в страховой и как она к этому отнесется"

Страховая компания (ее филиалы) прежде чем решить вопрос о страховом возмещении, требуют представить автомобиль для осмотра их экспертами. Если эксперты страховой установят, что при ДТП новых повреждений не было, значит, возмещения не будет. Они, как правило, в состоянии установить старые и новые повреждения. и возмещение будет в зависимости от результатов их осмотра.

19 февраля 2017, 17:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Выехал на сообщение взял обьяснение от потерпевшего, потерпевший дал объяснение а также указал что рание в отношении него была совершена угроза убийством, все это было указано в объяснение
Выехал на сообщение взял обьяснение от потерпевшего, потерпевший дал объяснение а также указал что рание в отношении него была совершена угроза убийством, все это было указано в объяснение. Выделил рапорт по угрозе через два дня назначена служебная проверка укрытое сообщение
05 января, 04:15, вопрос №2953933, денис, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Где указано что вас тут не должно быть
Здравствуйте. Около 38 месяцев назад Бабушка (82 года) моей супруги написала на неё дарственную на 2-х комн. квартиру в которой проживает сама одна. В ней до сих пор никто не прописан. 6 месяцев назад она попросила внучку пожить с ней и поухаживать за ней в связи с тем, что она сломала руку. Как только она выздоровела, она изъявила доживать свои дни одна как раньше, попросив внучку освободить квартиру. Вопрос: есть ли какие-нибудь законные основания у внучки "указать бабушке на дверь"? Типа вот основание суда, приставов и т.п. где указано что вас тут не должно быть.
02 сентября 2020, 07:18, вопрос №2853870, Алексей Шмидт, г. Орел
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили сотрудники ГАИ за то, что не уступил пешеходу, является ли протокол законным?
Добрый день. Сейчас меня остановили сотрудники ГАИ за то что не уступил пешеходу. Двигался в темное время суток. Пешехода никакого не видел. Видео фиксации правонарушения нет. Показаний свидетелей нет. Является ли протокол законным ?
30 ноября 2019, 13:38, вопрос №2605458, Александр Дайбов, г. Бийск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Сотрудники ГАИ РБ сказали что лишён только на их территории.После этого я приехал в РФ и заявил об утере своих Ву
Здравствуйте.произошло лишение водительского удостоверения в Беларуси ( я гражданин РФ). Сотрудники ГАИ РБ сказали что лишён только на их территории.После этого я приехал в РФ и заявил об утере своих Ву. В течении двух с половиной лет я открыл новые категории и три раза менял права( из-за добавления категорий). В последний раз ВУ выдали мне 20.03.19 . Но через три месяца я узнаю что я лишён права вождения и на территории РФ в связи с тем лишением что было в РБ. Какие мои теперь действия? Срок лишения по РБ до 19.11.19.
24 июля 2019, 10:04, вопрос №2447257, Евгений, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Защита прав потребителей
Как оспорить отказ в гарантийном обслуживании, если ссылаются на механические повреждения?
В мае месяце Был куплен телефон Samsung Galaxy A5 2016. спустя 4 месяца перестал работать низ сенсора. Телефон ещё на гарантии плюс приобретена при покупке телефона страховка. Обратился в магазин мегафон оде преобретался телефон г.Барнаул и сдал его в сервисный цертр. Через 12 дней телефон вернулся из Москвы в магазин с заключение сервисного центра. В котором указано что в результате механического повреждения перестал работать адекватно сенсор. В гарантийном ремонте отказано! Менеджеры сами заявили мне что сами в недоумлении, так как телефон без видимых повреждений. От себя скажу что не ронял, не топил.в чехле носил!
26 октября 2017, 14:37, вопрос №1792820, Руслан, г. Барнаул
2 ответа
Дата обновления страницы 19.02.2017