8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько времени займет постановка на учет в военкомат и получение отсрочки, если имеется двое детей?

здравствуйте

скажите пожалуйста сколько времени займет постановка на войн.учет и получение отсрочки если имеется двое детей?

спасибо

19 февраля 2017, 12:42, тимур, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько времени займет постановка на учет в военкомат и получение отсрочки, если имеется двое детей? здравствуйте скажите пожалуйста сколько времени займет постановка на войн.учет и получение отсрочки если имеется двое детей?
тимур

Добрый вечер!

В соответствии с ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призывник имеет право на отсрочку от военной службы если имеет двух и более детей. При этом, призывники, имеющие двух и более детей, предоставляют призывной комиссии справку о составе семьи и свидетельства о рождении детей.

19 февраля 2017, 16:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Получить отсрочку вы можете только начиная с 1 апреля. На все мероприятия при непротиводействии военкомата — не больше 1 месяца.

20 февраля 2017, 20:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
В армию не ходил, в военкомате последний раз был при получении приписного 16-17 лет и получении отсрочки при поступлении в ВУЗ, 18 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, в следующем году будет 27. В армию не ходил , в военкомате последний раз был при получении приписного 16-17 лет и получении отсрочки при поступлении в ВУЗ, 18 лет . Далее не появлялся, так как были проблемы со спиной, да и военкомате это заметили и сказали, что после вуза можно будет до обследоваться и сделать военный билет. Но как-то все пустил на самотёк, да и военкомате не особо " искали" меня. Но вот теперь я получил лично повестку на ближайшую дату в военкомат на медицинское обследование. Повестка была вручена под роспись , но без направления на анализы. Вопрос, что мне может грозить, если я не приду в военкомат, так как до 27 осталось совсем немного и не хочется потерять нынешнюю работу из-за армии. И еще вопрос, можно ли как-то получить отсрочку от армии на основании того, что я живу и поддержу бабушку инвалида 3ей группы. Кроме меня у неё есть еще дочка(моя мама), но она давно живёт отдельно с новым мужем и семьей.
09 декабря 2020, 15:21, вопрос №2932419, Рома Бурак, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Какую справку нужно предоставить в военкомат для получения отсрочки по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте, молодой человек закончи высшее учебное заведение, в армии не служил, после окончания устроился на работу и хочет получить отсрочку снова по семейным обстоятельствам, т.к. оба родители инвалиды. Мама инвалид детства, а отец получил 2 группу инвалидности. Какую справку нужно предоставить в военкомат для получения отсрочки?
19 сентября 2019, 10:13, вопрос №2516461, Николай, г. Краснодар
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как усыновить ребенка и сколько времени займет эта процедура?
Я и ребенок граждане Украины.Муж гражданин РФ.Как он может удочерить дочь?Сколько времени займет эта процедура?Какие документы нужны?
13 сентября 2017, 18:57, вопрос №1751165, Лилия, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Сколько времени займет повторное открытие ИП?
Сколько времени займет повторное открытие ИП и сколько денег стоит госпошлина на повторное открытие
18 августа 2015, 16:18, вопрос №945356, Игорь, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какой % налога должны снять, если имеются двое несовершеннолетних ребенка
Здравствуйте! Мой оклад составляет 8000 рублей. Сколько процентов удерживается подоходный налог если имеются двое несовершеннолетних детей (11 и 3 года). И сколько я должна получить на руки?
14 ноября 2014, 16:24, вопрос №617031, Наталья, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 19.02.2017