На каких основаниях суд может отсрочить расторжение брака по заявлению супруга?
Здравствуйте! Сил больше нет, все нервы вымотаны. Пришла повестка в суд , заявление на развод подал муж... У нас есть ребёнок которому меньше 2-х месяцев....Я хотела по нормальному пойти дать развод, но судя по последним обстоятельством. То что они там вытворяют, от алиментов уклоняется, ребёнка знать не хочет, заказывала справку с его работы на оформление пособия ребёнку,он её забрал...не хочет даже чтоб ребёнку государство платило...потом угрожать начали со своей подругой новой...Я решила не дам развод...Положено через год, пусть тогда приходит и разводится...Может это и глупо с моей стороны, но....им не стыдно так поступать, то почему я должна так легко всё бросить. Пусть хоть как-то научится отвечать за свои поступки...Вообщем суть вопроса в чём. Завтра у нас в суде беседа. Скажите пожалуйста, мне достаточно сказать ,что я разводиться не хочу, то что к разводу не готова, чтоб нас не развели? или же что-то ещё говорить? Ребёнку нет года.