Лучше перевод в другой институт или диплом установленного образца, можно ли получить деньги, если не переводиться?

Здравствуйте,я учусь в негосударственном институте заочно дистанционно, платно,на 5 курсе сейчас сказали что институт не прошел аккредитацию и предложили перевестись в другой негосударственный институт это 20000 еще заплатить в новый институт или диплом установленного образца,что лучше сделать перевестись и получить гос диплом или установленного образца ? или если не переводиться можно ли потребовать с них обратно деньги???

, настя, г. Москва
Магомед Ибрагиомов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте
на вашем месте я бы получил государственный диплом, так как с дипломом установленного образца у вас меньше возможностей устроится на хорошую работу