Здравствуйте! В Вашем случае нужно пройти повторное независимое медицинское освидетельствование. Сделать это нужно не позднее двух часов с момента первого освидетельствования! А железобетонным доказательством отсутствия опьянения для суда будут два освидетельствования в течении 2-х часов.
Что касается освидетельствования по инициативе полиции: 1) у врачей должны быть все необходимые документы на приборы, 2) врачи должны провести два освидетельствования с интервалом в 20 мин., если этого не делалось — зафиксируйте в протоколе.
Удачи!
Узнали о содержании спирта в крови только через 20 дней (к сожалению), поэтому повторную экспертизу сделать не можем.