Возможно ли взыскать деньги с квартиросъемщиков через суд, если договор составлен в свободной форме?
Здравствуйте! Мы сдавали квартиру квартирантам без договора. Квартиранты съехали, но остались должны. Мы писали на листке бумаги сколько и за что они должны и они подписали. Возможно ли через суд получить с квартирантов какие-то деньги? И что может сказать суд на тот факт, что сдавали квартиру без договора?