Нужно ли разрешение бывшей жены чтобы сделать дарственную на детей, если она не живет по прописке 4 года?
нужно-ли разрешение бывшей жены что-бы сделать дарственную на детей не живет по прописке 4 года развелись 3 месяца назад
, Роман, г. Пермь
Андрей Крылов
Добрый день. А жилье в чьей собственности? Если раздел имущества произведен, то своей долей можно распоряжаться по своему усмотрению и можно подарить, если раздела жилья не было, то подарить нельзя