Что мне делать, если узнала, что на мне статья за невыплату по кредиту?

взяла вещь в кредит полностью не выплатила теперь узнаю что у меня статья 158п2 что мне делать дальше?

, екатерина, г. Орск

Добрый день.

От кого Вы узнали это?

екатерина
Клиент, г. Орск

Под расписку и ксерокопию паспорта на базаре взяла пуховик. Оплатила пол суммы. А когда пришла след раз отдел переехал. Мне дали в соседнем отделе номер тел кому должна. Позвонила мне сказали на след неделе откроем отдел в новом месте и вас наберем. Никто не набрал сама дозвонится не смогла. На данный момент прошло полгода. Я обратилась в Банк за кредитом. А там мне отказали обьяснив это тем что якобы служба безопасности проверила на вас кража статья 158,2. Откуда она взялась если эти люди подали, то почему не связались со мной. Я же не отказывалась в оплате