Отличается ли землеустроительная экспертиза от товароведческой?

Добрый день. У меня судебное дело по определению границ земельного участка, суд обязал сделать экспертизу.За экспертизу мне выставили счет. но в счете было написано , ТОВАРОВЕДЧЕСКАЯ экспертизу.а не ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ. Правильно ли это?

, Елена, г. Лесосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
а экспертизу мне выставили счет. но в счете было написано, ТОВАРОВЕДЧЕСКАЯ экспертизу.а не ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ. Правильно ли это?
Елена

Елена, на самом деле это конечно странно, хотя главное тут будет не это указание в счете, а ссылка в нем на реквизиты соответствующего договора. Кроме того, когда сами будете платить — укажите реквизиты договора и за что именно перечисляются деньги. После выполнения услуги получите акт о выполнении работ, в котором будет указано что именно для Вас делалось. В этом случае в суде вопросов не будет, тем более что экспертиза проводится по определению суда.