Какое наказание предусмотрено за размещение чужих фото и оскорбления в комментариях?

Неизвестная страница выложила фото человека на стене и всячески оскорбляла, в ответ в коментарий была выложена фотографии трех девочек и оскорбление к ним. Теперь угражают с этим пойти в участок?! Что за это может быть?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если страница не звестная то ничего. Пока установят чья страница, пройдёт время привлечения к ответственности..

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Разве за то, что с фейковой страницы кинули фото и небольшое оскорбление, могут наказать

Нет поняти небольшое, среднее или большое оскорбление. Что там было написано??