8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты нам положены, если муж военнослужащий по контракту и у нас 3 детей?

Здравствуйте!Подскажите у меня муж служит по контракту,у нас есть трое детей.Какое нам положено пособие.?????

19 февраля 2017, 07:27, Ирина, г. Курган
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Откаких пособиях идёт речь

19 февраля 2017, 07:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Рамиль Магадиев
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Да, пособия до достижения детям возраста трёх лет при условии, что к этому времени муж будет служить по призыву. На контрактников это не распространяется.

В соответствии с законом № 384 «О федеральном бюджете» в 2016 году они составляют сумму 9839,48 рублей. Помимо этого, жене призывника через 180 дней с момента наступления беременности назначается единовременное пособие. Его размер фиксированный — 22958,78 рублей. Семьи курсантов и контрактников к последней категории не относятся. Начисление пособия маме (опекуну) продолжается:
до наступления 3-хлетнего возраста малыша;
вплоть до окончания периода срочной службы отца

19 февраля 2017, 07:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Какие выплаты положены если я решу уволится досрочно
Добрый день. 28.05.20 мной получено уведомление о сокращении. Но приказ о сокращении составлен 28.04.20. С какого момента отсчитывается срок увольнения? Какие выплаты положены если я решу уволится досрочно
31 мая 2020, 16:44, вопрос №2788422, Вадим, г. Москва
1 ответ
1200 ₽
Вопрос решен
Наследство
Какие выплаты положены вдове пенсионера военнослужащего после смерти супруга?
Добрый день! Какие выплаты положены вдове пенсионера военнослужащего после смерти супруга? Вдова тоже на пенсии, имеет инвалидность. Может ли вдова перейти на пенсию мужа военнослужащего? (какой размер 100% или нет) какие еще юридические действия необходимо произвести после смерти супруга (как вступить в наследство, куда идти подавать и какие заявления)?
28 февраля 2019, 09:13, вопрос №2276197, Анна, г. Москва
19 ответов
Военное право
Какие выплаты положены, если у военнослужащего обнаружили заболевание?
Действующий служащий по контракту с 2016 года, обнаружили врожденный порок сердца,сделали операцию готовят на списание по состоянию здоровья,какие выплаты положены?Куда нужно обращаться?
09 апреля 2018, 01:36, вопрос №1959795, Анна, автодорога. Чита-Забайкальск
1 ответ
Военное право
Какие выплаты положены, если заключаю первый контракт на 3 года?
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос... При заключений первого контракта на 3 года, какие выплоты мне положены? До дома 1700 км
23 ноября 2017, 16:23, вопрос №1822760, Рушан, г. Оренбург
1 ответ
Все
Какие выплаты положены при увольнение военнослужащего по ОШМ?
Какие выплаты положены при увольнение военнослужащего по ОШМ? сколько окладов? выслуга 6 лет и 9 лет с коэффициентом. имею ли право на жилье? открыт счет по ипотеке. собирался брать жилье.
22 августа 2014, 11:33, вопрос №537405, Валентина, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.02.2017