8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Участковый не принял никаких действий в отношении жильцов, нарушающих общественный покой, как быть?

Здравствуйте, 18.02.2017. Я позвонила в полицию и попросила пригласить наряд либо участкового. Участковый не знаю (ФИО) прибыл в течении минут 15! Я объяснила ему ситуацию! В пгт Бачатский по улице 50 лет Октября, в общежитие, в 14 заселили людей, страдающих алкоголизмом! Ночью и днём пожилая женщина лет 50 с лишним и ее сын лет 30 с лишним постоянно ходят пьяные по коридору, ругаются матом, дерутся между собой, пугают маленьких детей проживающих на этаже, заходят в любую дверь, как к себе домой, женщина может спокойно себе позволить, поднять платье и сесть по середине коредора и сходить по маленькому по своей нужде, где играют дети возрастом от полутора лет и до десяти! Когда участковый прибыл по нашему адресу, он увидал, что женщина спит пъяная, в середине коредора, с поднятым платьем! Действия участкового меня ошарашили, он позвал ее сына, точь в точь такого же состояния и заставлял его забрать свою мать, пьяную с коридора, этот мужчина, как не старался, сам постоянно падая пытался её занести домой, но не сдвину не на сантиметр, потом он попросил мою маму и соседку донести ее до их комнаты! Мама конечно удивилась, почему полицейский не вызвал наряд, скорую медицинскую помощь или хотя бы сам Ее не отнёс?! Мы просили что бы он хоть как то решил вопрос с этими жильцами, на что он сказал!Вызывайте сами скорую и пусть они оформляют их в отрезвитель! Как будто мы не люди, а изгой какой-то Посоветуйте пожалуйста, что делать, с соседями и как заставить участкового выполнять свою работу!

Показать полностью
, Ольга, пгт. Бачатский
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Что бы участковый немного изменил поведение, нужно жалобу подать в структурное подразделение, к которому участковый относится, т.е. его вышестоящему начальству – заместителю начальника ОВД по МОБ либо начальнику Управления внутренних дел.

Далее в Управление собственной безопасности ГУВД субъекта РФ, затем в Управление собственной безопасности МВД РФ. Что бы закрепить эффект, вашего первого письма. Пишем все в 2-х экземплярах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Недвижимость
Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была
Здравствуйте. На меня время от времени приходят исполниьельные производства за неуплату жкх. Долги за жкх были накоплены не мной, а моими родственниками в квартире где я была прописана с рождения. После моего 18ти летия я была прописана там еще на протяжении 1,3 года, после чего сменила прописку. Эта квартира не приватизирована, доли у меня там никакой нет. Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была прописана неуплат новых по квартплате не было (ну или были но незначительные, я уже намного больше заплатила, закрывая ип). Вопрос: куда мне с этим обращаться и какие документы у меня должны быть для этого.
, вопрос №4086404, Natasha, г. Киров
Нотариат
В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. Дедушка при жизни вписал меня в завещание, но всю жизнь проживал в ЛНР, а я в Республике Коми. В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4086244, Эльдар, г. Ухта
386 ₽
Исполнительное производство
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто было застраховано, 2 года не было никаких уведомлений, 04.04.2024 на госуслугах высвечивается задолженность от ФССП на сумму 407 тыс.руб. видимо от страховой компании ни о каких судебных процессах нас не уведомляли как и о наличии ИП, как быть в данном случае, стоит обжаловать данное решение?
, вопрос №4086226, Сергей, г. Владимир
Военное право
У мужа осколки в бедре, не достали в госпитале, но снимок показал что они есть, сказали обрабатывать зеленькой
У мужа осколки в бедре , не достали в госпитале, но снимок показал что они есть , сказали обрабатывать зеленькой
, вопрос №4086082, Шамиль, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2017