Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

обмен товара

Здравствуйте! 5 дней назад купил телефон,не нравиться его операционная система можно ли его обменять?

29 Августа 2012, 15:45, вопрос №15447 Влад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 707 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день, если телефон исправен, то обменять его не получится, поскольку он является технически сложным товаром и обмену в связи с тем что он не подошел ВАм по причинам, не связанным с его работоспособностью не подлежит. (ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей", Постановление Правительства РФ 55 от 1998 года)

    29 Августа 2012, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats