8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сироте составить заявление на получение жилья вне очереди?

как составить заявление в суд на получение жилья сироте вне очереди?нужен образец...дом в котором прописка сгорел признан не пригодным

18 февраля 2017, 16:33, Камила, г. Липецк
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Обратитесь в раздел подготовки документов

18 февраля 2017, 16:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Валерий Орехов
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Для подготовки и определения требований искового заявления необходимо ряду точнений. Дом в частном фонде или муниципальном? Принято решение администрацией о выкупе земли под ним или нет? Имеется ли заключение межведомственной комиссией и ряд других уточнений. Вс е дополнительные ответы на ваши вопросы и подготовку искового заявления вы можете получить в режиме ьчат.

ЖК РФ, Статья 86. Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома

Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма.
18 февраля 2017, 16:58
0
0
0
0
Александр Москвитин
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, за составлением документа обращайтесь в раздел документы или к любому из юристов в чат, с Уважением.

18 февраля 2017, 16:58
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Я стою на очереди на получении жилья, очередь не двигается
Здравствуйте. я стою на очереди на получении жилья, очередь не двигается. Хотела бы проконсультироваться.
21 апреля, 12:49, вопрос №3031109, Любовь, г. Волгоград
1 ответ
Социальное обеспечение
Потеряет ли сирота право на получение жилья после вступления в брак?
Добрый день! Встречаюсь с девушкой, которой 16 лет. Она сирота, учится на очной форме, получает какие то выплаты и стоит в очереди на квартиру (как сирота). Мы хотим узаконить наши отношение потому что она забеременела. Вопрос следующего характера, потеряет ли она право на получение жилья как сирота?
16 декабря 2019, 11:29, вопрос №2621794, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие нужно собрать документы для подачи в суд искового заявления на получение жилья сироте?
Здравствуйте, я сирота, с 2013 г. стою на очереди получения жилья. Очередь продвигается очень медленно, для ускорения процесса хочу подать исковое заявление в суд, какие для этого нужно собрать документы? В 2016 г. у меня родился ребенок, полагается ли мне больше квадратов в квартире? Спасибо.
22 марта 2018, 06:08, вопрос №1942674, антон, г. Красноярск
1 ответ
Социальное обеспечение
Как сироте ускорить процесс получения жилья, если очередь была пропущена из-за нахождения в тюрьме?
здравствуйте ! как можно по быстрей получить сироте квартиру ? в 2007 году стоял на очереди на получение жилья и был на седьмом месте на получения жилья . не успев получить жилье , я попал в тюрьму на девять лет . как вышел обратился в органы опеки о предоставлении мне жилья и мне там сказали что меня нет в базе данных на предоставления и попросили предоставить документы что я являюсь сиротой. после предоставленных документов органы опеки меня опять поставили на очередь аж на 900-е место . сейчас мне 29 лет и я до сих пор не могу получить жилье , а хотя по закону органы опеки должны были мне предоставить жилье по 18-ти летию ! под скажите как мне решить эту проблему?
09 февраля 2017, 03:27, вопрос №1532056, Александр, г. Биробиджан
1 ответ
Жилищное право
Сирота. Получение жилья при заключение брака
Здравствуйте меня зовут Любовь я как сирота претендую на получения жилья , хочу узаконить свои отношения с моим гражданским супругом повлияет ли это на получения жилья. В какой суд и как правильно выступить для получения квартиры в не очереди будьте добры проконсультируйте меня по этому вопрос.
30 мая 2015, 18:18, вопрос №855520, Любовь, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.02.2017