Имеет ли право классный руководитель удалять личные сообщения учеников в соц сети?
Добрый день! Я учусь в 10 классе и вчера узнала, что наш классный руководитель прочитала личные сообщения, а некоторые и вовсе удалила со страницы в соц.сети одного из учеников. Сама классный руководитель уже не раз говорила о своих связях и о том, что все наши личные сообщения "у неё под каблуком". Я не знаю, что делать дальше, как действовать и к кому обращаться. Помогите, пожалуйста.