Как исправить ошибку в Страховом полисе
Здравствуйте! при оформлении страхового полиса допущена ошибка: указаны чужие серия и номер ПТС. Обнаружила на следующий день.
Мои действия?
спасибо
Добрый день! 4.2. Исправления в Полисе
При внесении исправлений в действующий Полис, неверные данные перечеркиваются, рядом или сверху указываются исправленные данные. В поле «Особые отметки» делается запись «Исправленному верить», ставится подпись представителя страховщика и печать.
Полис с внесенными исправлениями возвращается Страхователю.
Копия Полиса с внесенными исправлениями хранится у Страховщика
Светлана, обратитесь в страховую. п. 4.2.Согласно порядку внесения изменений в договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
4.2. Исправления в Полисе
При внесении исправлений в действующий Полис, неверные данные перечеркиваются, рядом или сверху указываются исправленные данные. В поле «Особые отметки» делается запись «Исправленному верить», ставится подпись представителя страховщика и печать.Полис с внесенными исправлениями возвращается Страхователю.