Как написать рапорт на увольнение из-за не выполнения условий контракта со стороны МО РФ?

Мой сын Заключил контракт на службу на три года с 3х месячным сроком испытания,обещали от 22т руб за месяц ,получил за два месяца 22т .р ,у него двоя детей и жена ещё в декретом отпуске до трёх лет,не подемные не мат помощь не дадут так как у части нет постоянного постоянного места дислокации,его отправляют на полегон под Ростов на 4 месяца, так сказали,я еще на испытательном сроке как дальше жить его семье на 15 т. Р снемаем жильё????как написать рапорт на увольнение, служить он не отказываеться но финансова не выживает ,ему сказали писать рапорт в том что он не прошол курс выдиванния,А ОН его прошол подскажите.

, Светлана, г. Краснодар
Роман Архипов
Юрист

Зачем на увольнения, подавайте на часть в суд, за несоблюдения Трудового законодательства, и нарушения оплаты и не соблюдения контрактных обязательств, если не каких не было замечаний выговоров и т.п., проблем не будет, все возместят и компенсируют с момента вынесения решения судом, получается сразу исп лист и в казначество.