Может ли отец выписать меня и если он это сделает, могу ли я продать свою квартиру и прописаться опять у него?
Добрый день. Хотела бы узнать ответ на такую ситуацию. У меня есть родители, но они в разводе. Отец живет с другой женщиной и они в браке. У папы 2 дочери, т.е. я и сестра. Мы замужем, но мы (я и сестра) прописаны у отца. Сестра родила и тоже ее прописала по прописке матери (т.е. у отца). Имеет ли отец право выписать нас всех? У меня есть своя квартира, и если он захочет выписать меня из родного дома где я жила и выросала, то можно будет сделать так, продать свою квартиру и т.к. я останусь без жилья, обратно прописаться у папы? И являемся ли мы прямыми наследниками? не смотря на то что у него есть жена (детей у них пока что нет).