Можно ли через суд отключить соседей от водопровода, если у меня из за них нет напора?
водопровод проведен в 1955г совместно с одним соседом, лает 10 назад подключился еще один. Я являюсь абонентом.Водой фактически не пользуюсь. Колонка не загорается т. к. нет напора.Тот сосед, который проводил с нами водопровод поставил какую-то емкость в подвале и насос, у него колонка горит всегда. Второй сосед, который подключился позже продал свой участок. Новый сосед собирается строить многоэтажный дом. Я являясь абонентом не могу пользоваться водой. Не могут ли они взять воду с другого места (подводка рядом). Три месяца нааад я просила их решить этот вопрос. Мне было заявлено на это Что проект в водоканале стоит со всеми согласованиями 150 тысяч рублей. Могу ли я в принудительном порядке через водоканал отключить их. Второй новый сосед проживает по другой улице, где в 5ти метрах от него находится водопроводный люк.(напор воды по той улице очень хороший. Трубы у нас металлические, в земле более 60 лет. Если не можете дать мне ответ, то подскажите куда обратиться.