Куда обращаться, если за свет в парадной получается больше чем в квартире?
ЗДравствуйте, такой вопрос, за квартплату пришел счет за электроэнергию около 600 рублей, а за услуги "электроэнергия МОП" пришло около 700, то есть получается я плачу за свет в парадной больше чем в своей квартире, это нормально? я прочитал что должно быть не более 13% от квартирной электроэнергии! так ли это? и что с этим делать, на какой закон ссылаться?