Номер постановления не соответствует административному правонарушению, куда обратиться?

Тип оплаты/начисления - Оплата штрафов

Номер постановления - 18810342170310000415

Дата постановления - 12.02.2017

Номер транспортного средства - Номер не задан

Выписанная сумма штрафа не соответствует административному правонарушению!Нарушение ПДД пересек дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости к оплате 500 рублей, а по номеру постановления совсем другое!

, Геннадий, г. Новокузнецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какая сумма в постанволении?

В любом случае платить нужно ту сумму которая указана в постановлении, так как это основной джокумент

Геннадий
Клиент, г. Новокузнецк

если пробивать но номеру постановления, то штраф 30000 рублей а дата правонарушения совсем другая и на месяц раньше, как найти номер нужного постановления и вообще записали ли они штраф именно на меня

если пробивать но номеру постановления, то штраф 30000 рублей а дата правонарушения совсем другая и на месяц раньше
Геннадий

Тогда обратитесь в полицию с просьбой выдать правильные реквизиты, описав что данные предоставленные ими не соответствуют обстоятельствам и размеру штрафа