Выйти из состава учредителей СНТ, что необходимо для этого сделать?

Что мне необходимо сделать чтобы выйти из состава СНТ, по причине не доверия и махинаций председателя, грозит ли какое то мне наказание уголовное, за его тайные не честные сделки?

, Максим, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Выйти из СНТ можно путем подачи заявления о выходе из состава участников.

За махинации вам ничего не будет если вы не принимали в них участия, а знать о них вы не могли

С уважением Александр