Фиксирована ли сумма задолженности по кредиту или она может расти?
Добрый день! Брала кредит в банке, но связи с финансовым затруднением, прекратила выплачивать ежемесячно. Банк подал на меня в суд, судебные приставы выставили счёт в размере 167000, фиксирована ли эта сумма, или она может рости? На днях позвонили якобы приставы но не представились, и назвали совсем другую сумму.
, Ирина, г. Красноярск

Возможно там речь шла как правильно указано и об исполнительском сборе, но это в том случае если Вам направлялась копия постановления о возбуждении исполнительного производства где было установлено время для добровольного погашения долга. Если ничего не направлялось. То исполнительский сбор надо обжаловать..
Мне ни кто ни чего не присылал, я даже не знала что банк подал на меня в суд. Только уже потом пришло, что на мне задолженность