8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно найти акт о введении моратория на перевод земель из одной категории в другую?

Добрый вечер! Губернатор Ленинградской области 5 октября 2015 года объявил о введении мораторий на перевод земель из одной категории в другую, однако соответствующий нормативно-правовой акт в открытом доступе найти не возвожно. Можете помочь с его поиском?

17 февраля 2017, 23:07, Николай, г. Москва
Валентина Рахматулина
Валентина Рахматулина
Юрист,

Здравствуйте, Николай!

К сожалению, данный документ отсутствует в отрытом доступе и на сайте администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обращалась в справочно-информационным ресурсам Консультант Плюс, Гарант. Если Вы владеете информацией о его номере и дате принятия, то Вы можете требовать у администрации опубликовать его в официальных источниках, и/или предоставить Вам его копию.

17 февраля 2017, 23:37
0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Москва

К сожалению реквизиты данного документа не дают. Пойдём через прокуратуру видимо.

17 февраля 2017, 23:48

А каким образом Вам стало известно о таком документе?

17 февраля 2017, 23:52
Консультация юриста бесплатно
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для поиска данного документа вы можете непосредственно самостоятельно обратиться в администрацию Губернатора Лен.области. Вам обязаны будут предоставить сведения о данном акте

С уважением Александр

18 февраля 2017, 07:09
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Где можно найти форму претензии продавцу?
Где можно найти форму претензии продавцу по договору купли-продажи и каким законом она установлена, одна компания продала другой товар с рассрочкой и деньги не выплачены уже с нарушением срока в 2 месяца.
09 декабря 2018, 19:45, вопрос №2193257, юлия, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Где можно найти необходимые документы и шаблоны их заполнения?
Где можно найти следующие документы: шаблон акта-передачи приза, акт об отказе в получении приза бланк согласия об обработке персональных данных?
16 июля 2018, 14:45, вопрос №2053798, Елена, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Где можно найти правовые акты/постановления, относящиеся к правилам оформления витрин?
Добрый день! где можно найти правовые акты/постановления, относящиеся к Краснодару, по правилам оформления витрин (оклейки окон, вывески)?
17 мая 2018, 07:30, вопрос №1997994, Елена, г. Краснодар
3 ответа
Жилищное право
Где можно найти и скачать акт, подтверждающий наше фактическое проживание?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У нас такая ситуация: Мы находимся в командировке и проживаем в съемной квартире. Бухгалтерия написала письмо Прошу вас предоставить закрывающий документ (Акт, с поименным перечнем сотрудников) на получение услуг, за проживание от арендодателя. Согласно требованиям по оформлению договоров на аренду помещения, в нем в обязательном порядке указываются Ф.И.О. сотрудников организации, а так же период проживания каждого из них. PS: В командировочных удостоверениях не отражается время, место проживания. В них отражается период нахождения в командировке. Где можно найти акт подтверждающий наше фактическое проживание?
06 сентября 2017, 15:09, вопрос №1744712, Руслан, г. Самара
1 ответ
Страхование
Где можно найти список страховых случаев?
мой муж военнослужащий рф получил травму при занятиях спортом (на работе) . через неделю обратился в госпиталь. поставили диагноз ушиб рёбер. через три дня состояние ухудшилось и мы решили дополнительно обратиться в другое мед. учреждение для прохождения обследования. на что мед. персонал и руководство пригрозило ему выговором ,из-за того ,что другое. мед. учреждение может "что-то" найти,а это "что-то" может облагаться страховкой. как нам сейчас быть и где можно найти этот список травм облагаемых страховкой? заранее большое спасибо
11 июля 2014, 06:21, вопрос №498952, татьяна петровна,
3 ответа
Дата обновления страницы 18.02.2017