Можно ли не быть членом ГСК на территории которого находится бетонный гараж?

Можно ли не быть членом ГСК но пользоваться гаражом на его територии на который оформлено право собственности. Земля ГСК в аренде и аренда каждый раз продлевается.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Можно ли не быть членом ГСК но пользоваться гаражом на его територии на который оформлено право собственности. Земля ГСК в аренде и аренда каждый раз продлевается.

Да, имеете полное право, вы же собственник, имеете так же право пользоваться той частью земельного участка на которой Ваш гараж.